Более 30 лет с Вами
+7 (343) 216-14-20, 216-14-21
e-mail: ormet@ormet.ru
адрес склада и офиса: Екатеринбург,
ул. Бархотская,1, литер А (офис), литер Т (склад)

Поиск по каталогу:

Новости

21.03.2024

ЭСК-10306/4 с кабелем BNC (К 80.7), с поверкой

На склад поступили Электроды комбинированные ЭСК-...


21.08.2016

Открыта вакансия Товароведа-кладовщика!!!

Обращаться по телефону +7963-032-60-42 Ольга Валерьевна



Новости

01.02.2016

В продажу поступили следующие изделия

PERMSKI LF – смазки с низким содержанием фторорганических добавок, представлены на всем рабочем диапазоне температур как индивидуально, так и в комбинированном варианте (LF SET). Они используются самостоятельно в качестве тренировочных смазок или как базовый слой для высокофтористого парафина (HF).

PERMSKI HF – смазки с высоким содержанием фторорганических добавок, представлены на всем рабочем диапазоне температур как индивидуально, так и в комбинированном варианте (HF SET). Они используются самостоятельно в качестве тренировочных смазок или как базовый слой для порошка, ускорителя или геля активатора.

PERMSKI GOLD – высокофторированные порошки-ускорители, разработанные в тесном сотрудничестве с ведущими сервисменами и лыжниками сборной России. Используя порошки-ускорители PERMSKI GOLD, вы получаете высокую степень скольжения, так необходимую для ваших побед.

PERMSKI SILVER – полностью фторированные порошки-ускорители, реализованные на всем рабочем диапазоне температур, обеспечивают высокую степень скольжения и защиту поверхности лыжи от грязи. Порошки PERMSKI SILVER отлично зарекомендовали себя среди профессиональных спортсменов, а также среди любителей.

PERMSKI ECONOMY – высокофторированные порошки-ускорители с широким температурным диапазоном.

Ускорители PERMSKI. Характеристики ускорителя обеспечивают быстрое скольжение длительное время, благодаря высоким водоотталкивающим свойствам и устойчивости к загрязнению по сравнению с обычными парафинами. Для быстрого нанесения втирается в скользящую поверхность при помощи пробки. Финишная обработка щеткой из голубого нейлона.

Парафины на складе в Екатеринбурге!

яндекс.ћетрика
© 1991-2024 ООО "Ормет"
Письмо вебмастеру